GS Berghaupten

Im Schuljahr 2022-23 

Unsere Schulleitung: Andrea Baumann baumann@gs-berghaupten.de
Klasse 1 : Klassenlehrerin - Larissa Wetzel  wetzel@gs-berghaupten.de
Klasse 2a: Klassenlehrerin - Manuela Lay lay@gs-berghaupten.de
Klasse 2b: Klassenlehrerin - Marlene Kühnhanss  kuehnhanss@gs-berghaupten.de
Klasse 3: Klassenlehrerin - Petra Würthle    wuerthle@gs-berghaupten.de
Klasse 4: Klassenlehrerin - Ann-Kristin Plersch plersch@gs-berghaupten.de

                             

Fachlehrerinnen:

Sport und Französisch - Nathalie Trbara    trbara@gs-berghaupten.de
ev. Religion - Gabi Hahnel            hahnel@gs-berghaupten.de
kath. Religion, Mathe, Sachunterricht, BK - Cornelia Hirt hirt@gs-berghaupten.de

 

FSJler in diesem Schuljahr:

Samuel Zapf                         

                                       

   

                                   

                 

          

 

 

 

 

 

Powered By Website Baker